«

»

Апр 22

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКАЯ СПОРТСМЕНКА ОКСАНА ФИЛИППОВА ПОБЕДИЛА НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ ОБЛАСТИ ПО МАС-РЕСТЛИНГУ

fEF-eNsmQNA

В Ново-Александрово завершилось открытое первенство области по мас-рестлингу. Эти соревнования являлись отборочными на первенство России, которое пройдёт в Калуге. Спортсмены, занявшие 1 и 2 места в своих категориях, становились обладателями заветных путёвок.
Среди девушек-юниорок на открытом первенстве области успешно выступила юрьев-польская спортсменка Оксана Филиппова. В категории до 70 килограммов она завоевала первое место. Среди юношей и девушек в категории 50 килограммов третье место занял ещё один представитель нашего города Артём Дрожжинов. Поздравляем наших спортсменов с очередными наградами!